Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая является автором и ведущей программ "Светская жизнь", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда показала забавное карантинное фото, на котором появилась в домашнем образе.

Как видно, Катя фотографирует себя сама, видимо, в собственной спальне. Перед камерой звездная красотка появилась в домашнем наряде – на ней белая футболка с текстовым принтом. При этом на голове Осадчей золотистая корона с яркими камнями, ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице нет макияжа. В подписи к фото телеведущая написала: "Вечер пятницы дома? У кого какие развлечения?". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Кати, называя ее королевой карантина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.