Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, недавно взялся учить фанатов, как не развестись во время карантина. Вова снимает юмористические влоги, в которых учит парней готовить разные блюда. А в этот раз артист показал результаты нового прямого эфира с российской телеведущей Настей Ивлеевой. Оказалось, что артист сбрил себе часть брови, еще и решил этим похвастаться.

На новом фото, которое показал Дантес, он запечатлен на улице с триммером в руках. На нем черная свободная футболка с интересным принтом, он внимательно смотрит в камеру, демонстрируя сбритую бровь. В подписи к фото Владимир написал: "Слушайте, а что там по сексуальным бровям и горячим взглядам? У меня всё ок. Спасибо "прямой карантин". Давайте все подбреем бровь, а?". фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Дантеса, некоторые расстроились, что он сбрил бровь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.