Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым клипом, довольно громко вернушвись в шоу-бизнес, а теперь решил попробовать себя и в роли блогера. Так, артист рассказав украинцам, как не развестись во время карантина из-за коронавируса COVID-19, ведь многие пары не бывают вместе настолько часто, как сейчас.

Владимир успел выпустить уже четыре кулинарных ролика, приготовив на первом вкуснейший завтрак из омлета с козьим сыром и шпинатом любимой жене, на втором - полезный супчик, на третьем - яблочную шарлотку, а на четвертом - сырники. Теперь же Дантес взялся за банановую запеканку, а дегустатором на этот раз вместо Нади стала маленькая дочка рестораторов Миши и Даши Кацуриных, Саша. Также артист показал несколько способов, как поссорится на карантине с второй половинкой, если все вдруг было слишком идеально.

Сегодня наконец-то расскажу Как Посраться На Карантине))) Да и ещё новая героиня!))) Ссылка в описании профиля!!!
, - поделился радостью Дантес.

Фолловеры не прошли мимо и принялись шутить: "
Можно было бы сказать за волосы, которые застряют везде, но тут и к тебе можно докопаться😂", "Взяли всё-таки ребенка в оренду ?😂", "Бедная Надя 🙏😂 лучший выпуск 🔥", "О боже какая милая😍", "Малая прикольная . Если бы не знал что у вас нет детей , подумал что ваша .", "Какая милая девчонка😍".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.