Мама Илона Маска Мэй в 71 год прекрасно выглядит. Она утверждает, что это благодаря регулярным занятиям на велотренажере, растяжке и правильному питанию.

Мэй Маск удалось завоевать имя в модельном бизнесе еще задолго до того, как во всем мире заговорили о гениальном изобретателе Илоне Маске.

В 63 года она снялась обнаженной для обложки журнала Time New York Magazine, а в последние несколько лет регулярно появляется на страницах самых разных глянцевых изданий.

На днях она показала в Instagram видео, как дефилирует во время самоизоляции у себя дома. Она показала поклонникам стильный черный комбинезон, солнцезащитные очки и стильное украшение в виде золотых цепей на шее.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фанаты пришли в восторг от наряда женщины и того, как ей удается сохранять стройность в таком возрасте. Модель утверждает, что всегда планирует свой рацион, в этом ей помогает образование диетолога. Мэй убеждена, что без физической активности и строгого контроля рациона она очень быстро наберет вес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мать Илона Маска покрасовалась в одежде от украинского дизайнера.

Как сообщал Знай. ua, мама создателя SpaceX превратилась в модель, фото.

Также Знай. ua писал, что 71-летняя мать Илона Маска шиканула в украинском наряде среди голливудского бомонда.