Саша Самсонова - фотограф из Украины, которая несколько лет живет в Лос-Анджелесе. Девушка получила известность благодаря сотрудничеству с сестрами Кардашьян-Дженнер, которые доверяют украинцы съемки для глянцев и рекламных кампаний. Также в объектив Самсоновой попадали бурлеск-дива Дита фон Тин, актриса Джессика Альба и многие другие всемирно известные знаменитости.
на Днях девушка поделилась результатами своей новой работы:


На фото мама всемирно известного миллиардера, основателя компаний SpaceX и Tesla, члена Лондонского королевского общества Илона Маска. 71-летняя Мэй Маск покорила своим чувством стиля.

Мама Илона Маска Мэй в объективе украинского фотографа Саши Самсоновой (фото: instagram.com/sashasamsonova)

Мэй Маск стала лицом новой линейки продукции Google ATAP. Модель появилась в стильной съемке, демонстрируя новинки компании, которые помогают справиться с технологиями в повседневной жизни - удобный рюкзак, одежду с разными разъемами и многофункциональными карманами. Примечательно, что за разработку новой коллекции компания Google обратилась к дому моды SAINT LAURENT, а также компании levi's.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мама Илона Маска Мэй в объективе украинского фотографа Саши Самсоновой (фото: instagram.com/sashasamsonova)

71-летняя модель позировала в стильных повседневных образах. Стоит добавить, что мама Илона Маска уже более 50 лет работает в качестве модели. Женщина также позировала для обложки журнала Time. В дополнение к модельному бизнесу, она продолжала свою деятельность в сфере диетологии. Как диетолог, она читала лекции во всех провинциях Канады и 39 американских штатах, вела частную практику.

Напомним, Илон Маск выпустил новый танцевальный трек

Как сообщал портал "Знай.uа" в сети показали новую модель автомобиля от Илона Маска.


Также Знай.uа" писал, что Илон Маск готов отправить человечество на Марс