Известная украинская телеведущая Оля Фреймут, которая получила широкую популярность скандальными выходками в программе "Ревизор", часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная телеведущая показала необычные фото, а в подписи к ним обратилась к поклонникам за советом. Оказалось, что телеведущая будет в прямом эфире и не может выбрать наряд для этого, вот и попросила фолловеров помочь ей в этом.

На первом фото Оля позирует на улице в симпатичном бежевом платье с интересным черным узором. Этот наряд красиво подчеркивает изящную фигуру, свой образ звезда дополнила аккуратными бежевыми лодочками на шпильках. На второй фотографии Фреймут позирует в комнате, сидя на табурете у огромного окна. На ней стильный белый костюм с укороченными брюками и черными пуговицами на пиджаке, а на ее ногах черные туфли. Именно между этими нарядами Оля не может выбрать, и просит ей помочь. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды, пользователи почти одноголосно сошлись на том, что костюм Оле идет больше.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.