Анонимный уличный художник Бэнкси расписал граффити собственную ванную комнату. Обычно звезда британского искусства работает с уличными объектами, но через карантин передвижения людей ограничены - поэтому художник взялся за пространство своей квартиры.

Фото своей новой работы Бэнкси опубликовал в социальной сети Instagram - считается, что это единственный более-менее достоверный аккаунт загадочного уличного артиста.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"Моя жена ненавидит, когда я работаю из дома", - шутят в подписи к фотографии.

На снимках можно увидеть ванную комнату, которая разрисована характерными для творчества Бэнкси крысами. Крысы словно устроили беспорядок в помещении: сбили зеркало, выдавили зубную пасту, испачкали унитаз.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Всего на фото можно насчитать приблизительно девять грызунов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легендарный Бэнкси попал на видео: тайна века раскрыта - вот как выглядит загадочный художник.

Как сообщал портал "Знай.ua", личность таинственного художника Banksy раскрыли за новыми фото: он выступал в Киеве.

Также "Знай.ua" писал, что таинственный художник Бэнкси открыл онлайн-магазин для избранных: товар решит, кому продаться.