Пасха – самый светлый праздник года, а в тяжелое карантинное время ему уделяется двойное значение. Поэтому звезды стараются провести Воскресенье Христово как можно интереснее. Например, Вера Кекелия намерена провести праздник с соблюдением всех семейных традиций. Особенно это интересно потому, что семья у Веры – украинско-грузинская.

Кекелия рассказала, что любой праздник для их семьи проходит с блюдами украинской и грузинской кухни. Пасха – не исключение. На столе обязательно будет курица, запеченная целиком. Также праздник невозможен без настоящей грузинской мамалыги с сулугуни, ну и конечно же аджика. Без этого грузинского соуса в семье Кекелии не обходится ни один праздник. В качестве десерта будет большой пасхальный пирог.

Также Кекелия рассказала, что одна из главных традиций для них – празднование Пасхи с родителями в деревне. Однако в этом году придется обойтись без нее. В карантинное время Вера старается не выходить из дому. Поэтому в этом году семья Кекелия поздравит родителей по видеосвязи. Светлый праздник они отметят в тесном кругу.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.