Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость выставила яркий весенний кадр, отпраздновав свой юбилей 6 апреля и заинтриговав поклонников. Так, артистка подготовила для фанатов приятный сюрприз, анонсируя "Большой весенний концерт" 19 апреля на телеканале М1. Ирина решила подарить фолловерам хорошее настроение даже на карантине из-за коронавируса COVID-19, ведь Пасха 2020 - не повод выходить из дома в места массового скопления народа, видиться с родственниками или устраивать посиделки на природе с шашлыками в такое опасное для человечества время.

Настраиваемся на праздничное настроение! Смотрите полную версию "Большого весеннего концерта" от "Русского Радио Украина" в светлый праздник Пасхи, 19 апреля, в 18:00 на телеканале М1! Какая песня вам помогает создать праздник вокруг? И вообще, насколько соскучились по живым концертам и выступлениям?
, - поделилась эмоциями Билык.

Фолловеры остались в восторге, не прошел мимо и бывший возлюбленный Ирины, Дмитрий Коляденко: "КрасавИца!!!!! ❤️👍", "Очень скучаем по вам и вашым концертам 😭 скорее бы уже 😍", "🔥🔥🔥 Крутая", "Очень соскучились за Вашими концертами ❤️", "Скорее бы на Ваш концерт🙏😍".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.