Известная голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович – многодетная мама, которая часто радует поклонников трогательными детскими снимками в Instagram.

Буквально на днях 44-летняя знаменитость поделилась фотографией с новорожденной дочерью Оушан.

Милла держит малышку, одетую в полосатый костюмчик, на руках, и не может сдержать счастливой улыбки. Оушан тоже улыбается в камеру. На одном из фото Милла нежно целует ребенка.

"Я и моя малышка. Крошка Оушан становится такой большой! Она такой коммуникатор, я действительно чувствую, что она ворчит и булькает, что она не может дождаться, чтобы начать говорить. Может быть, мотивация заключается в том, что сестры постоянно болтают с ней. Она тоже такая улыбчивая. Даже намного больше, чем мои две других дочки. Как только люди разговаривают с ней, они награждаются огромной улыбкой, и я говорю вам, что нет ничего лучше, чем улыбаться ребенку! Я посылаю вам много любви во время изоляции. Я надеюсь, что вы все в безопасности!" - написала звезда "Пятого элемента".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новорожденная дочка Йовович тяжело заболела, звезда Голливуда прервала молчание.

Как сообщал портал Знай.ua, plus-size модель Эшли Грэм впервые показала своего малыша.

Также портал Знай.ua писал, что Адель сбросила, а Йовович набрала: сеть озадачили невероятные метаморфозы звезды "5 элемента".