Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала необычные домашние фото, на которых позирует в необычном образе.

Как видно, перед камерой звездная красотка позирует, раскинувшись в симпатичном розовом кресле. На ней длинный серий халат, который то тут, то там оголяет ножки и декольте, и массивные черные ботинки, которые видно на нескольких снимках. Волосы Нади спрятаны за полотенцем-тюрбаном на голове, а на ее лице стильные солнцезащитные очки. В подписи к фото Дорофеева написала: "I’m a bitch, I’m a boss. Там на @thevillageua вышел большой материал со мной, ссылочка в stories. Зацените мои 50 оттенков серого". Фанаты в восторге от новой фотосессии звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.