Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе, и в период всеукраинского карантина, похоже, не унывает. В своем Instagram Добрынин показал, две фотографии о двух сторонах отношений.

На первом снимке они с Дашей появились в весьма необычный воинственных образах. Никита в светлых брюках и рубашке, он сбоку выглядывает на невесту с пистолетом в руках, при этом на его лице "ранение". Квиткова также в длинной белой блузке и также с оружием, а у нее на скуле царапина. А вот на втором снимке парочка уже мило обнимается с улыбками на лицах. В подписи к фотографиям Добрынин написал: "Какая вы пара на карантине 1️ или 2?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию бывшего холостяка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.