Известный украинский певец Павел Зибров активный пользователь Instagram, где часто подогревает интерес публики к своей персоне. Артист радует фанатов яркими фото и видео со своей личной и творческой жизни в соцсети. И этот раз не стал исключением – певец показал занимательное видео, в котором обратился к украинкам и призвал их отказаться от диет.

Оказалось, что Зибров написал новую песню "ДІВЧИНА XL", которую посвятил пышнотелым украинкам. Этой композицией Павел призывает женщин отказаться от диет и любить себя такими как есть. Об этом он говорит и в своем видеообращении. А в подписи к публикации артист написал: "Никаких диет на карантине! Хватит диет, хватит ограничений: ешьте, пойте, радуйтесь и любите себя такими, какие вы есть! Главный месседж этого проекта: "Любите себя, будьте собой и радуйтесь каждый день!". Посмотреть видео можно по ссылке в описании страницы". Фанаты Зиброва в восторге от его новой песни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Зибров рассказал, почему олигархи забрасывают его деньгами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ангелы Зиброва Астафьева и Каминская сделали с легендой кое-что горячее.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каминская вспомнила школьные годы с Зибровым и Астафьевой.