Пародист и супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, Максим Галкин, часто радует фанатов в Instagram фото и видео с их детьми. Лиза и Гарри растут очень обаятельными и артистичными. Подобно звездным родителям, они уверенно держатся перед камерой и никогда не прочь показать себя в лучшем свете.

19 апреля, в светлый праздник Пасхи, Галкин выложил видео, где Лиза и Гарри читают поздравительный стих со словами "Христос воскрес - Воистину Воскрес". Это был очередной раз, когда звездные дети растопили сердца фолловеров. Нарядно одетые и с искренними, счастливыми улыбками, дети от души поздравили народ с Пасхой. В конце ролика к деткам присоединилась и сама Алла Борисовна, в милой домашней пижаме в горошек.

"Какое чудо", "Маленькие ангелочки!", "Так похожи на вас с Аллой, Максим!" - рассыпались в теплых комментариях поклонники.

Чем старще становятся детки, тем больше заметно сходство Гарри с Максимом, а Лизы - со звездной мамой Аллой Борисовной.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.