Как известно, еще в далеких 2000-с отечественная эстрада начала активно развиваться, а следовательно начали появляться десятки женских музыкальных коллективов. Тогда, чтобы привлечь к себе внимание, певицы использовали не только свой голос, но и придумывали уникальные образы, обычно, откровенные, которыми и зарабатывать себе популярность.

Следовательно, в сети обнародовали подпорку известных музыкальных групп в прошлом, об участницах которых тогда мечтали все мужчины.

Reflex - музыкальный коллектив, состав которого неоднократно менялся. Наибольшую известность группа получила в период пребывания в ней трех сексуальных блондинок, которые подогревали интерес публики не только танцевальными хитами.

Reflex

Ассорти – уже из самого названия можно понять, что каждая участница коллектива прошла жесткий отбор была уникальной наедине. Но, к сожалению, ничто в мире не вечно, и 5 из 6 участников группы, распрощавшись с бывшим продюсером.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ассорти

ВИА Гра - сексуальный коллектив, который по их образы постоянно критиковали. В Белоруссии, Тайване и Индонезии по сей день действуют запреты на показы самых откровенных клипов группы. А в 2004 году в Индонезии девушки получили разрешение на выступление при условии, что наденут закрытые брючные костюмы.

ВИА Гра

Тату - одна из очень успешных российских музыкальных групп, прославившаяся во всем мире. Эксплуатируемый в начале проекта образ лесбиянок, выступления в нижнем белье, раскованное поведение и постоянные эпатажные выходки солисток сделали коллектив самым критикуемым и скандальным.

t.A.T.u.

ВИА Сливки - еще один музыкальный коллектив, не избежал смены кадров. Так или иначе, все девушки, когда-либо участвующие в этом проекте, обладают яркой внешностью и харизмой.

ВИА Сливки

Блестящие - группа, которая начала свое существование в 1995 году и существует по сей день, но в ней не осталось ни одного старожила. Несмотря на то, что продюсеры старались подобрать участников внешне похожих на девушек из первого состава, вернуть былую популярность не удалось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, возлюбленная Виктора Павлика смутила признанием о свадьбе.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.