Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость выставила яркий кадр, отпраздновав свой юбилей 6 апреля. Так, артистка позировала в "тумане", примерив необычный наряд черного цвета, дополнив образ вечерним макияжем с акцентом на глазах. Ирина держала в руках огнетушитель под хит "Дай руку мені", предложив поклонникам придумать самую подходящую надпись к посту, а победителю пообещала презент в виде нового альбома с автографом.

Как подписать? 😂 Ваши версии.... Автор самой оригинальной подписи получит от меня в подарок новый альбом с автографом 😉
, - поинтересовалась Билык. Фолловеры не прошли мимо, а победила простая и забавная подпись: "Каждый хит,как динамит!Не потушишь - задымит.😍". Были и другие варианты: "У$би Коляденка челлендж😎", "Йшов 20 день карантину...розважались як могли🤣", "Подходи не бойся 😇", "Ликвидатор Ирина🔥", "Буду іти крізь тумани (с)", "Кажется на кухне что-то подгорело 😂", "Дай руку мені - я знов у вогні 🔥🔥🔥😉", "загорелась ЗВЕЗДА❤️".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.