Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила забавное видео с молодым возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммой, который младше ее на 10 лет. Так, парочка показала, как они коротают карантин из-за коронавируса COVID-19, а пока салоны красоты закрыты, бойфренд Анны красит ей корни волос самостоятельно.

Многому нас научил карантин, но момент, когда твой парень красит тебе корни, просто бесценен! И принимает тебя со всеми твоими ( как тебе кажется ) несовершенствами. Мы научились делать все сами и кажется, это начало у нас получаться. Так что, у меня лично имеется много плюсов карантина и самоизоляции? А у тебя? Есть такие? Напишите мне ?❤️
, - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Анют,ты здесь такая красивая,как никогда😂😂😂", "Наконец то без фотошопа😂😂😂", "Круто такого надо беречь..не все на это способны..", "Анна он так нежно волосы ваши берет 🌺так аккуратно🔥так мило👌", "Який жах це відео.", "Фильтр жесть🙉))вам не подходит😂", "Анка да ты просто красотка 🔥😂".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.