Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. 21 арпеля знаменитость отпраздновала свой юбилей - звездной красотке исполнилось 30 лет. По этому радостному поводу ее лучшие друзья и любимый муж Владимир Дантес трепетно поздравили артистку очень необычными способами.

Моя фотогеничная жена. Пожелайте ей здоровья, женского счастья и денег. А то пока только какие-то нестандартные поздравления. трепетно подписал фото красавицы-жены в купальнике Владимир Дантес

Позже Владимир признался, что на день рождения Нади возлюбленные должны были лететь в Барселону, однако из-за карантина перенесли свои планы. Вместо этого Дантес устроил романтическое путешествие для Дорофеевой с помощью фотошопа.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Продюсер Потап, которого Надя трепетно называет вторым папой, посвятил красотке стих, прочитав его на видео.

Есть у нас талантливый телец в Игре Она спец по танцам и по белым БМВ Даже ты слезинку уронить свою не смей Надька поздравляю тебя в твой юбилей Дотянулась Дожила Прикоснулась к небесам твоя рука Голос твой брызги капель В нас Святой водой Нам не важно кто там после Важно кто ДО ДО! @nadyadorofeeva ❤️❤️❤️

Бывшая жена Потапа и совладелица продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая выложила архивные селфи с Надей, где артистка позировала в необычом образе для съемок яркого клипа на песню "Лох" и фото без макияжа в самолете.

@nadyadorofeeva Надюша, я хочу тебе пожелать, что бы 2020 стал самым знаковым в твоей жизни, началом нового и невероятного пути! Чтобы все, что мы задумали, запланировали, намечтали - сбылось! 🙏🏻 В тебе столько любви, нежности, сострадания, что иногда смотрю и не понимаю, от куда ты черпаешь силы, энергию, от куда в тебе такой хрупкой и ранимой вся эта вселенская любовь ❤️ ко всем кто тебя окружает. Всегда, даже после перелетов, концертов, многочасовых съемок улыбаешься) Это невероятный дар и я желаю тебе его греть в душе и никогда не растерять. Милая моя, с днем рождения! Вдохновляй, зажигай, люби, удивляй, и будь счастливой! РS: 30 в 20-м году) 👉🏻👉🏻👉🏻 «5»!)

А вот лучший друг Нади, солист "Время и Стекло" Алексей Завгородний (Позитив), спел для Дорофеевой их хит в машине и сравнил красотку с исполнительницей Билли Айлиш, забавно называя знаменитость "Билли Додолиш" и "Надя Айлиш" в своих Сторис.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.