Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая недавно объявила о второй беременности, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка показала несколько кадров из новой необычной фотосессии, на которых появилась в невероятно нежном образе.

Как видно, Джамала запечатлена на кухне у стола, на который опирается. Для фотосессии артистка надела зефирное, многослойное и пышное платье нежно-розового оттенка, которое скрыло и фигуру, и беременный живот. Ее волосы распущены и выпрямлены, а на лице аккуратный макияж и милая улыбка, певица меняет позы перед камерой. В подписи к публикации Джамала рассказала: "Кто-то не видел мой видеоклип на песню Solo и это невероятное платье? Нет?! Серьезно? Значит, вы абсолютно новенький! Идите посмотрите". Фанаты не прошли мимо и принялись комментировать фото, засыпая ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.