Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть загадочное фото, на котором позирует в интересном образе, однако в подписи к публикации затронула важную тему домашнего насилия и поддержала Регину Тодоренко. Напомним, телеведущая попала в скандал из-за своих высказываний о домашнем насилии. В частности, в недавнем интервью Регина сказала, что иногда женщины сами виновны в том, что их избивают мужья. Вскоре она пожалела о своих словах и извинилась – после волны хейта от общественности.

Слава решила поддержать Тодоренко и высказала свое мнение по поводу домашнего насилия. Более того, певица призналась, что и сама была жертвой этого, но не смогла вовремя уйти. "Вот уже более суток интернет с остервенением линчует Регину Тодоренко за ее некорректное высказывание на тему домашнего насилия: проклинает, унижает, лишает премий. Другими словами – публично насилует в поисках истины", - говорит Слава. И добавляет: "Я знаю о проблеме насилия не по наслышке, и когда-то давно я позволяла себя обижать. Сегодня понимаю – что это был мой осознанный выбор и могла бы этого не допустить, уйдя после первого намёка на…".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.