Украинская супермодель Снежана Онопко призналась, что ее муж, донецкий бизнесмен Николай Щур постоянно избивал ее. По словам девушки, доставалось и персоналу, и даже ее маме.

В интервью JetSetter.ua Снежана говорит, что терпела измены мужа. А когда модель подала на развод, муж стал угрожать ей. Девушке пришлось бежать из собственного дома, в котором сейчас Щур проживает с любовницей.

"Я выплачивала его долги, верила в то, что он не изменяет, и оправдывала в критических ситуациях, даже когда он поднимал на меня руку. Это происходило постоянно. Досталось, кстати, и водителям, и персоналу – короче, всем", - заявила Снежана.

Она возмущена тем, что муж привел чужую женщину в их совместный загородный дом, который они строили почти девять лет.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Я была готова как можно скорее развестись, забрать два автомобиля, среди которых и Rolls-Royce, куплен за мои личные средства, и больше никогда не встречаться с этим человеком. Но, когда я увидела, что другая женщина проживает в моем доме, плавает в моем бассейне и пользуется моей посудой, решила настоять на правовом разделе имущества", - сказала супермодель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостяк" Добрынин встал на защиту Тодоренко в скандале с домашним насилием.

Как сообщал портал Знай.ua, скандал с домашним насилием и Тодоренко зацепил вдовца Фриске Шепелева.

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская поделилась личным опытом и поддержала Регину Тодоренко.