Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. В этот раз дочь звезды выложила в сеть необычный снимок из новой фотосессии, на котором появилась в весьма странном образе.

Похоже, Маша сфотографировала себя сама, она появилась перед камерой в темном наряде, который скрыт за распущенными волосами. А вот на ее лице яркий макияж с кокетливыми черными стрелками и кровь из носа, которая потекла по губам и бороде, при этом она надменно смотрит в кадр. Также на фото видно надпись Vogue. А в подписи к снимку Мария написала: "Блин, месячные не оттуда пххпхп. О, и к, стати, кровь настоящая". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию девушки, и принялись активно обсуждать эти фото, осыпая ее шутками по поводу такого необычного образа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.