Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала архивное фото, на котором позирует вместе с отцом.

На снимке Алла выглядит юной школьницей, на ней модный черный сарафан с белой блузкой и оригинальным бантом на голове. А рядом с ней стоит Михаил Добкин, очень молодой, стройный и не лысый, как сейчас. На вопрос кого-то из фолловеров, Алла ответила, что на этом снимке ее отцу около 32 лет, но не известно, сколько лет ей самой. В подписи к кадру девушка написала: "Паааап @dobkinmm". А не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Аллы, засыпая ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.