Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежные кадры из родного двора в городе Хмельницком, сидя дома на самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 и призывая придерживаться карантина. Так, артистка позировала с маленькой племянницей Полиной, поедая аппетитную окрошку на свежем воздухе. К слову, Леся примерила облегающий наряд с ярким принтом лаймов, который сшила себе сама. Малышка Полина же отметила, что по вкусу блюдо напоминает ей скисший кисель.

#сезонОкрошки 😍😍😍 My look #samaшила поделилась эмоциями Никитюк

Фолловеры засыпали красотку комплиментами: "Скис кисiль🤣🤣🤣🤣 устами ребёнка глаголит истина👍😂😂😂", "Вкусняшка, мы с мамой обожаем 😍 . А мой папа говорит , что это извращение- заливать оливье водой 😂", "Шикарная женщина!😍👍❤️", "Леся вы красуня, просто🔥🙌", "Ням-ням👍😀 вкуснотища, наверное))", "Іі я хочу окрошки", "Никогда не понимала этого блюда ,а вот футболочка у вас классная👍", "Ммм, вкуснотища!!! 👍".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.