Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила серию кадров, позируя около их с мужем Юрием Горбуновым дома в нежно-желтом плащике и цветастой юбке, признавшись, что мечтает сесть за руль своего автомобиля Jaguar и умчать в сторону моря. Так, артистка выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры, списки любимых сериалов, фильмов, книг, "дневники памяти" со снимками из прошлого.

за кермом і в бік моря...мрія... 😅😅😅😅#скоро #когдазакончитсякарантин поделилась эмоциями Осадчая

Фолловеры остались в восторге и поддержали красотку: "Красуня👍", "Вы очень красивая девушка вы красавица", "Шикарная Катя в шикарном авто👍🏻❤️", "Красуня,дуже личить цей колір", "Шикарная!!!🔥", "💕🌸🌷💕🌸🌷💕🌸🌷Красивая", "Катю, ви така сонячна і позитивна!💛☀️ Завжди заряджаюся від вас світлом!", "У нашої сім'ї також така мрія👍👍", "Катю, Ви - дуже неймовірна та феєрична❤️🔥".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.