Как известно, телеведущая с "Нового Канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь наконец смогла исполнить мечту своего детства. Так, недавно у знаменитости появилась собака породы французский бульдог, которую она назвала Сарой, и теперь безгранично счастлива, потому что не расстается с новой подругой ни на минуту.

А уже недавно звезда "Аферистов в сети" обнародовала очередное фото со своей любимицей. Следовательно, на нем видно, как Сара мило спит на ее коленях в то время, как сама знаменитость придерживает ей голову, чтобы она могла удобно лежать. Кроме этого, на снимке можно заметить и самого Розенко, который случайно попал в кадр, когда ловил рыбу.

Скриншот сообщения

Стоит заметить, что пользователям такая фотография очень понравилась и они засыпали их лайками, а также комментариями относительно того, что они рады за телеведущую, что она сумела найти себе такую верную подругу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее "Розовая" невеста Розенко на камеру показала, что она умеет делать ртом, видео.

Как сообщал портал "Знай.uа" невеста Розенко "украла" у "Сильпо" тележка и чуть не навернулся на ней, видео.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.