Как известно, популярная российская актриса и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк переживает сейчас тяжелые времена. У знаменитости диагностировали опухоль мозга. Еще в прошлом году актриса перенесла две операции. Также во время ее лечения многие фанаты начали подозревать в измене ее мужа, фигуриста Петра Чернышева с коллегой Татьяной Навкой. Но, сама Заворотнюк поддерживает теплые и дружеские отношения с фигуристкой. На странице Навки в социальной сети Instagram даже имеется совместный снимок с Анастасией.

Так, на фото Татьяна вместе с Заворотнюк запечатлены на яхте в Сочи. Женщины надели солнцезащитные очки и радостно улыбаются.

"Чудесные выходные после супер проведённых 2х рабочих недель в Сочи!!! К нам приехала моя подруга и настоящая жена Руслана", - подписала снимок Навка.

Навка и Заворотнюк, скриншот Instagram

Под публикацией многие пользователи сети пожелали удачи и поддержали Заворотнюк в это тяжелое время, однако нашлись и те, кто выразил свое недовольство.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Терпеть заворотнюк не могу", "Петр вам срочно нужны дети! Ищите молодую женщину", "Настенька живи мы в это верим, прошу тебя живи!!", "Нася будет жить800 лет", "Скажите,уважаемая Навка,а зачем вы делаете сбор для шарлатанки,которая наводит любой ценой вокруг себя шумиху???", - прокомментировали юезеры.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Анастасию Заворотнюк выписали из больницы.

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь Заворотнюк опубликовала пост, в котором порекомендовала ряд сериалов.

Также "Знай.uа" писал, что мать Анастасии Заворотнюк напекла пирогов для внучки.