Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость порадовала фанатов новостью, что родила сына, причем на родах присутствовал и муж Веры – Роман Дуда. А в этот раз звездная красотка показала публике, как и кто ее забирали из роддома.

В соцсети Кекелия опубликовала трогательное видео, на котором можно увидеть ее с мужем и новорожденным на руках, а также подруг, которые пришли ее поздравить и заодно помочь покинуть клинику. На переднем плане можно увидеть Марту Адамчук, которая вместе с Верой поет в "Женском квартале", похоже, именно она станет крестной для малыша, которого назвали Иваном. В подписи к видео Кекелия написала: "Счастливые". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Веры, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.