Известная российская певица Кристина Орбакайте, дочь знаменитой Аллы Пугачевой, показала публике свою восьмилетнюю малышку Клавдию. Соответствующее видео она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, на видео маленькая Клавдия с мамой сидят возле большого семейного портрета из пазлов. На девочке красуется чудесное платьице, а Кристина облачилась в наряд, похожий на национальный. На заднем плане расположен просторный диван красного цвета. Также можно заметить, что у Клавдии выпал зуб, но даже это не портит ее милость.

"Подарили дочке на день рождения пазл🧩в итоге, собирали всей семьей 👨‍👩‍👧 1000 деталей-не просто!" - подписала видео Орбакайте.

Орбакайте с дочерью, скриншот Instagram

В свою очередь пользователи сети принялись засыпать комплиментами и похвалой дочь Кристины Орбакайте.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Всё-таки собрали!!!💥Молодцы!👏🏻👏🏻👏🏻", "Можно картину сделать и в рамку", "Класс 🔥Очень красиво 😍", "Какую красоту Вы всей семьей собрали❤️😍Такие милые😻", - отреагировали юзеры.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Алла Пугачева поразила внешним видом в свои 71.

Как сообщал портал "Знай.uа", Алла Пугачева рассказала, чем живет и какие у нее концертные планы.

Также "Знай.uа" писал, что Кристина Орбакайте опубликовала снимок 24-летней давности.