Старшая дочь Аллы Пугачевой, известная российская певица Кристина Орбакайте, часто радует фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно звезда сообщила, что получила травму ноги и ей пришлось отменять концерты. А в этот раз решила показать милое архивное фото с мамой – певицей Аллой Пугачевой.

Как видно, на снимке Примадонна еще совсем молода, а Кристина очень юная. Это черно-белая фотография, которая была сделана на улице, похоже, зимой, ведь они одеты в теплые наряды. Орбакайте одета в темную шубу с широким воротником, а на ее голове завязан объемный платок, из-под которого торчит челка. Кристина увлеченно на что-то смотрит и мило улыбается. Алла Пугачева в белой шубе с оригинальной шапкой на голове. Она также смотрит куда-то и улыбается, не замечая камеры. В подписи к фото Орбакайте написала: "С Первым Воскресеньем Весны! С Праздником жёлтых цветов @alla_orfey. (для новеньких, фото из архива)".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, бывший муж Орбакайте женился в шестой раз на совсем юной девочке из Чечни.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заплаканная Кристина Орбакайте появилась на публике в траурном наряде.

Также портал "Знай.ua" писал, что щедрая Пугачева подарила горничной Орбакайте целое состояние.