Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников сидеть дома, однако красотку расстроил тот факт, что карантин продлили до 22 мая. Так, артистка выставила пикантный портретный кадр, примерив лишь белоснежный брючный костюм и засветив грудь в лифе.

Когда узнал что карантин продлили... )) пошутила Андраде

Фолловеры остались в восторге: "Красотка 😍😍", "Обожаю эту серию 🤤🤤🤤 ❤️", "Скажу что Миша на фото пушка 😂😉😗", "Ничего страшного) Прорвёмся! Главное, чтобы все были здоровые и счастливые 🤗😉🙏👌💓 А вы что думаете?", "Боже,что за прелесть?😻❤️", "С тобой я готов сидеть на карантине до конца года 😂", "Даааа...Затягивают...Вот так вот выйдем мы все из карантина-и пойдём сразу на твой концерт,посвящённый пятидесятилетию творческой деятельности...😁", "Зайка такая😍🔥❤️", "Не сумуй,посміхнись😛👌 Ще трохи😀", "Милота просто)".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.