За кулисами шоу «СуперИнтуиция» подопечная Потапа разоткровенничалась о том, к кому она относится с особым позитивом

Как оказалось, украино-боливийская красотка испытывает симпатию к тем, у кого есть необычное увлечение.

– Я очень люблю людей, у которых есть хобби или любимое дело, которым они горят, болеют, – призналась Мишель. – Те, кто занимается такими вещами, до которых просто так не додумаешься.

Мишель Андраде, instagram.com/mishvirmish/
Мишель Андраде, instagram.com/mishvirmish/

К слову, Мишель стала звездной участницей шоу «СуперИнтуиция», которое выпускает Новый канал, где одним из незнакомцев был мальчик по имени Богдан. У школьника есть собственная муравьиная ферма, развитием которой он с большим удовольствием занимается. Этот факт впечатлил Андраде.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

– Это очень интересно, особенно в таком возрасте, – говорит артистка. – У него будто «черный пояс» по разведению муравьев (смеется). Вот так взять, принести ферму на шоу и профессионально с ней обращаться…Видно, что ему нравится это дело, он им горит, и благодаря этому становится всем интересным. Наверное, это меня и поразило.

Поддержал мнение Мишель и ведущий шоу Сергей Притула.

– Дуже важко зараз дітей відірвати від гаджетів, і зазвичай тінейджери знаходять радість у комп’ютерних іграх, в інтернеті, – говорит Сергей. – А тут ми бачимо дітей, які на своєму прикладі показують, що щось цікаве можна знаходити навколо нас, зовсім поряд.

«СуперИнтуиция» – каждую среду в 19:00 на Новом канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.