Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе, и как оказалось, готовилась к свадьбе в конце мая. Однако карантин изменил планы влюбленных – свадьбу пришлось перенести на конец лета или даже на очень.

В своем Instagram Никита показал милое фото с возлюбленной, а в подписи к нему рассказал обо всем подробно. На чувственном снимке "холостяк" страстно прижимает к себе, они впиваются в глаза друг друга и вот-вот сольются в поцелуе. В подписи к кадру Добрынин рассказал, что 23 мая должна была состояться их с Дашей свадьба, но из-за карантина ее пришлось перенести. Но в то же время, он парень заявил, что они с невестой собираются скоро расписаться. "Распишемся мы гораздо раньше и этому рады, ведь кто-то к этому идёт месяцами, кто-то годами. Мы этого хотим прямо сейчас, ждём официального начала нашей семейной жизни", - написал он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.