Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. А недавно девятилетняя красавица-дочка Сара, о жизни которой было известно не так много завела свой аккаунт и за небольшое количество времени набрала почти 9 тысяч фолловеров. Так, девочка показала, как проводит время на самоизоляции из-за коронавируса COVID-19, выставив несколько селфи на фоне заката и оранжевого солнца. Стоит отметить, что Сара проживает со звездной мамой и Константином Меладзе, а пользователи сети нераз отмечали, что юная красотка очень похожа на Веру.

Фолловеры принялись восхищаться необычной красотой Сары: "❤️❤️❤️Ти супер детка", "Милашка😍😘❤️", "Просто красота ❤️❤️❤️❤️❤️😍😍🔥🔥🔥", "Голубоглазая🍒", "Какая балдёжная 😻🔥♥️".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем
Показать еще

Стоит также отметить, что малышка любит эксперементировать не только с нарядами и стилем, но и с макияжем. Мама Вера Брежнева явно не против увлечения дочери, поэтому на страничке Сары можно встретить и ее кадры в различных ярких образах.