Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил архивное видео с любимого Майями, США, заскучав по путешествиям на карантине из-за коронавируса COVID-19. Так, артист показал, как беззаботно рассекал на кабриолете в солнечную погодку среди пальм, позируя в футболке и солнцезащитных очках.

Греюсь воспоминаниями🏝 #майами #miami ностальгировал Яма

Фолловеры остались в восторге: "Топ🔥👍", "Красота😻", "Даже в Майами теперь есть Ямы ...", "А Маями таки Вам к лицу👍🤩😊", "Ааааа стоп, а где тот Влад с бородой? А тот Влад остался в Украине 😂", "Лучше за рулём с телефоном не сидеть😅", "Гангстер Яма у Майамі😁👏👏👏", "Супер мужик ))//)", "Мажор🔥", "З нетерпінням чекаю відкриття кордонів, хочу на море і відпочинок🙏🙏🙏", "Хорошие воспоминания😂👍".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.