Некогда популярный рэпер Tekashi 6ix9ine, который имеет многомиллионную армию фанатов, еще не успел выйти на свободу, как уже заявил, что готов рвать чарты, выпустив свой новый клип.

Обнародовал он его на собственном YouTube-канале Tekashi 6ix9ine.

Стоит заметить, что 6ix9ine провел больше двух лет в тюрьме и долгое время не радовал поклонников новой музыкой, однако недавно рэпера перевели на домашний арест, и даже позволили ему снимать клипы. В частности, Tekashi должен был провести в тюрьме 47 лет за многочисленные преступления, правда, он решил сдать участников своей банды Nine Trey Gang, за что и получил смягчения.

Рэпер Tekashi 6ix9ine

Следовательно, в свой 24-й день рождения самопровозглашенный король Нью-Йорка заявил о себе миру по-новому, обнародовав новый сингл и клип, который переполнен моделями и красками. Также не обошлось и без иронии – на кадрах рэпер примеряет маску крысы и демонстрирует браслет, по которому отслеживают соблюдение его ареста.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.