Старшая дочь Аллы Пугачевой, известная российская певица Кристина Орбакайте, часто радует фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно звезда публиковала архивное фото с мамой, на котором примадонна еще молодая, а ее дочь совсем юна. А в этот раз Орбакайте показала в сети милое селфи с сыном, которого еще и поздравила с днем рождения.

Как видно, снимок сделала сама Кристина, на нем она появилась в белом наряде, с небрежной укладкой и легким макияжем. При этом фанаты отметили, что на снимке певица выглядит очень молодо и свежо. Рядом с Кристиной на снимке видно ее 22-летнего сына Дени, парень мило улыбается в камеру. В подписи к фото звездная мамочка поздравляет сына с днем рождения: "С Днем Рождения, сынок! Очень непривычный май в этом году. Все наши планы и мечты в изоляции, но в твои 22 года – это призыв к действию и новым идеям. Пусть всё сбудется".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, бывший муж Орбакайте женился в шестой раз на совсем юной девочке из Чечни.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заплаканная Кристина Орбакайте появилась на публике в траурном наряде.

Также портал "Знай.ua" писал, что щедрая Пугачева подарила горничной Орбакайте целое состояние.