Регина Тодоренко наконец смогла разрешить ситуацию со скандалом, в который угодила неделю назад. Напомним, телеведущая некорректно высказалась о ситуации с домашним насилием, чем вызвала на себя гнев тысяч пользователей сети. Однако Регина сделала выводы из сложившейся ситуации, и все-таки смогла принять и признать свои ошибки.

Тодоренко
Тодоренко


В частности, Тодоренко дала интервью Катерине Гордеевой, в котором подробно разобрала ситуацию со скандалом и рассказала, что она сделала для того, чтобы люди ее простили. Ссылку на интервью Регина оставила в своем сториз в Instagram. Также Тодоренко поблагодарила Гордееву за профессионализм, и даже за те неудобные вопросы, на которые пришлось отвечать.
Регина пообещала продолжать помогать фонду “НАСИЛИЮ.НЕТ”, и делать все возможное, чтобы помогать жертвам домашнего насилия. Тодоренко поблагодарила за всех, кто помогал ей справиться с этой неприятной ситуацией. “Верьте в себя и помогайте друг другу. Все обязательно будет хорошо” – так Регина завершила свой пост.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.