Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка выставила на показ публики результаты новой фотосессии, и своего эпичного падения.

Как видно, на первом фото Алена эротично позирует в замысловатом кресле на фоне фантастического морского пейзажа за окном. На ней сексуальное черное белье, которое подчеркивает идеальное тело. На втором снимке поза модели не менее сексуальная, она также красиво позирует, а вот на третьем фото девушка эпично падает с кресла, задрав ноги. В подписи к публикации Омович написала: "Мне кажется эту серию фото можно назвать... Довы@бывалась. А как бы вы ее назвали?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, комментируя ее фигуру и не только.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.