Телеведущая Дана Борисова в эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ напророчила скандальной балерине Анастасии Волочковой надо срочно оказывать помощь. Она считает, что танцовщица спивается.

"Чести и достоинства у Анастасии давно нет. Они давно пропиты. У нее опухшее лицо. Мешки алкоголички под глазами. Лицо все время красное. Она – алкоголик, зависимый человек. Ей надо принимать какое-то решение. Она может набухаться и пойти в сауну. Поджечь веточку и задохнется. И все закончится".

Дана Борисова с дочерью, Ivona
Дана Борисова с дочерью, Ivona

По словам Борисовой, беда с Волочковой может произойти в ближайшие месяцы. И все, кто смеялись поймут, что случилось непоправимое.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Она никогда не признается, что у нее проблемы. Будет все время говорить, что пьет бокал вина раз в неделю. Она может и перед тренировкой позволить себе выпить. Для настроения постоянно пьет. Есть хороший центр на Самуи. Возьмем ее бесплатно. Надо ей ехать в Таиланд на лечение. Я постоянно наблюдаю ее сторисы в соцсетях пьяные. Это юмор круче Петросяна. Она раньше была одной из самых красивых женщин, но сейчас ее время прошло. Если она хочет со мной судиться за мои слова, то я не против. Встретимся в суде", — сказала Борисова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.uа" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.