Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию теплых весенних кадров, позируя на поле, сплошь усеянным желтыми цветами. Так, артистка примерила джинсовку с бахромой, топ и велосипедки бежевого цвета и массивные солнцезащитные очки, гуляя среди растений. Стоит отметить, что Леся упорно следит за своим телом, поэтому с легкостью может похвастаться стройной фигурой и спортивными формами.

💛💛💛 Журнал « СельхозмоПолитен»2020. Травневий випуск🤣 пошутила Никитюк

Фолловеры остались в восторге, засыпая красотку комплиментами: "Хіт цього літа"Фото в ріпаку" 😂", "Клёвая! Горизонт только завален 😅", "Ой цвіте ріпак....", "Труси вділа й полетіла😂", "Кошечка😻", "Шикарное тело🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️😍😍😍", "Красотуля😍❤️🔥🔥🔥🔥", "Красотка😍😍", "А вот и обещанные фотографии😍 Красивая неимоверно😍❤️".

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить
Показать еще

Стоит отметить, что ранее телеведущая примерила пикантный костюмчик лазурного цвета с принтом кокоса, который, к слову, пошила сама. Также Леся составила необычный коллаж, где с помощью фотошопа показала, как могла бы выглядеть с пластикой на лице. Красотка буквально полностью изменилась, уменьшив нос, увеличив глаза и губы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.