Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежные кадры из квартиры в Киеве, сидя дома на самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 и призывая придерживаться карантина. Так, артистка примерила национальную одежду, трепетно поздравив украинцев с Днем вышиванки 21 мая. А вот деревья за окном красотка "преобразила" с помощью фотофильтра, сделав их ярко-красными, чем и запутала некоторых поклонников.

З Днем Вишиванки❤️ поделилась радостью Никитюк

Фолловеры не прошли мимо: "Что это за деревья такие подскажите ?", "А что это с деревьями,почему у них такой цвет?", "Яка краса)🙌❤️", "Гарненька😘", "Красуня наша🤗💖😍", "Что у вас за красные деревья в окне? Это где?", "Чарівна💖💖", "Справжня українська леді 😍❤️❤️❤️ обожнюю вишиванки", "Дякую😍", "Ну така гарнюнечка❤️".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Леся уже эксперентировала с фильтрами и ретушью. Недавно она примерила пикантный костюмчик лазурного цвета с принтом кокоса, который, к слову, пошила сама. Также звезда составила необычный коллаж, где с помощью фотошопа показала, как могла бы выглядеть с пластикой на лице. Красотка буквально полностью изменилась, уменьшив нос, увеличив глаза и губы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.