Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала томное фото, на котором позирует в белом наряде.

На новой фотографии Кортни позирует на выходе из дома с огромными панорамными окнами. На ней оригинальное белое платье с разрезом на животе и пикантным вырезом в зоне декольте, которое красиво подчеркнуло идеальную фигуру, а на ее ногах черные босоножки. Волосы модели распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. Кардашьян е подписала свою фотографию, зато фанаты кинулись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая комплиментами в комментариях.

Кортни Кардашьян, скрин из Instagram
Кортни Кардашьян, скрин из Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.