Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетные семейные фото с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавируса COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам. Так, артист отыскал забавный архивный ролик, который был сделан еще несколько лет назад. На нем маленький сын Гарри еще в июле 2015 года играл на детской площадке в их особняке, много улыбаясь и забавно отвечая на вопросы гордого папы.

С добрым утром, страна! Светлых вам приключений! А это мы с Гариком в июле 2015! #дети поделился радостью Галкин

Фолловеры остались в восторге от красочного видео: "Отец на все сто,от Бога!", "Улыбчивый зайка😍", "Семья - это самый ценный подарок Вселенной!❤️❤️❤️", "Такой милый!", "Такой милый сладкий ребёнок 😍😍😍👍👍👍🤗🤗🤗🤗", "Совсем не изменился🙂Я про вас, Максим)", "Ааааааааааааа!!!!!! Какое же чудо 🤗🤗🤗как же быстро они растут💙💙💙💙💙💙💙💙", "Какие два кудряша 😍здоровья вам и вашей семье!".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Максим уже радовал фанатов забавными архивными кадрами, которые были сделаны еще несколько лет назад. На них еще кучерявые малыши Гарри и Лиза радовались первым велосипедам, обнимали звездного папу и учились позировать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.