Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавируса COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам. Так, малыши трогательно поздравили маму Аллу с 71-м днем рождения 15 апреля, посвятив ей стих, который прочитали вместе, после чего еще и вручили сразу два букетика роз. Также счастливая Пугачева задула свечи на тортике, который Галкин и дети приготовили самостоятельно из желе.

❤️ С днём рождения, любимая! трогательно подписал ролик Галкин

Фолловеры остались в восторге, присоединившись к пожеланиям: "Невероятные))))Как же трогательно 🙏❤️❤️❤️❤️😘😘😘", "Молодец Максим!!!Дети чудесные!!!Аллу Борисовну Поздравляю!!Счастья Вашей семье!!!!❤️🌺🌺🌺🌺", "С Днём Рождения!!! Красивую, сильную, умную, единственную и неповторимую! 👑😍❤️🎉🎉🎉🎉🎉", "Максим вы просто молодец😍с днём рождения вашу жену,счастье вашей семье и конечно же здоровья😍😘🙌", "С днём Рождения Аллу Борисовну🎊🎉🎂 Крепкого здоровья и безмерного счастья ей🤗🤗🤗", "Божечки как милоооооо 😻", "С днём рождения, очень красивая семья🥀", "Настоящего счастья дождалась просто женщинв".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.