Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное видео с их с Примадонной детьми Гарри и Лизой, которые не дают заскучать на карантине из-за коронавируса COVID-19 ни звездным родителям, ни многочисленным поклонникам. Так, артист показал, как играет с малышами, гоняясь за ними по цветущему яблочному саду. Также Максим засветил внушительные размеры их особняка-замка в деревне Грязь.

Догонялкиииииииии! #дети радостно подписал Галкин

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "ой красота какая💔 Максим, ну вы невероятный отец!!", "Как здорово у вас в саду.Счастья вам огромного!😁😁😁", "Вот оно счастье!!!!", "Каааайф в чистом виде 🧡🧡🧡классно иметь собственный парк 😄дети чудо 💙", "Счастливое детство! 👍", "Природа и беззаботность!!!! Что может быть лучше!!!👆👍👏🔥", "Маленькие галчата)", "Этих спринтеров уже папе не догнать....такие большие уже, ох❤️❤️❤️", "Алла в это время наверное домик на дереве строит 😂", "Быстрее Макс🏃".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.