Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, позируя в бикини черно-зеленого цвета под теплым солнышком и нежась на песочке. Так, артистка засветила роскошную фигуру и призналась, что такие откровенные снимки сделала в киевском Гидропарке, а не на дорогих курортах. Также Леся откровенно заявила, что сильно соскучилась по морю. Стоит отметить, что красотка ответственно подошла к самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 и большинство времени карантина провела с семьей в родном Хмельницком.

Не повірите, на Гідропарке сфоткали😁.... P.S. Як я хочу на море😩 поделилась эмоциями Никитюк

Фолловеры не прошли мимо, однако принялись шутить и утешать красотку: "Мама знает что ты голой попой на холодном песке сидишь?", "Краще на город😅 там загар кращий))", "Леся! ВСІ ХОТЯТЬ НА МОРЬКО!💙", "Ноооги полтора килоометра, очень красиво☀️", "Ого❤️👍", "Все хотят на море", "Шутишь?😆😆😆гидропарк 😅😁🔥", "Песочек хоть тепленький был? А то така гарна попа и холодный песок", "Гарно".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.