Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила горячее селфи, позируя в их с рэпером Потапом доме. Так, артистка примерила курточку горчичного цвета на голое тело, дополнив образ высоким хвостом и массивными блестящими серьгами-кольцами. Стоит отметить, что во время самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 Настя проводила тренировки в прямом эфире для всех желающих, а также рассказывала о своем рационе и правильном питании. Поклонники уже успели заметить, что красотке этот карантин пошел на пользу.

Buena mañana, mundo 🥰🌍 (Доброе утро, мир!) по-испански подписала кадр Каменских

Фолловеры засыпали красотку комплиментами: "Я восхищаюсь вашей творчестью и вами😘🌹💞желаю вам семейного счастья и деток🌼😁", "Красивая зайка❤️", "А кто тут такой красивый?😍😍😍😍😍😍😍", "Доброе утро, Настюша) ☺️❤️", "Мейк бомба😍❤️", "сочные мясные пухлые губки", "Не узнать 🦋", "Это типа на испанский перешли окончательно???🤣🤣🤣", "какая ты красивая женщина, у тебя глаза, нос, особенно губы и улыбка ну просто супер 😍😘👍", "Настя посоветуй своего косметолога, уж очень хорошенькое личко.", "Какая хорошенькая. Вы умничка - талантливая и красивая".

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.