Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда показала в соцсети милое фото с сыном и рассказала, как ей приходится общаться с родителями в период карантина. Как известно, мама и папа телезвезды живут в Одессе, а она со своей семьей в Москве.

На фотографии Регина позирует, лежа на асфальте, а на ней лежит Майкл. На ней синяя рубашка, поверх которой она накинула светлую безрукавку. Ее волосы небрежно уложены, а на лице нет макияжа. В подписи к фото Тодоренко рассказала о том, что ей приходится общаться с родителями по видеосвязи, так как во время карантина они не могут встретится. "Я сегодня плакала, расчувствовалась, когда говорила по видеосвязи с родителями. Майкл пока только так может общаться с бабушкой и дедушкой (уже почти полгода). Сегодня Майкл проснулся со словами: «Баба, алло!» А когда дозвонились, дедушка с бабушкой устроили для нас концерт, папа играл на гитаре и пел за тысячу километров, а Медвежонок на расстоянии руки от телефона танцевал, аплодировал деду и потом целовал экран", - поделилась Регина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.