Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. 1 мая парочка впервые стали родителями - на свет появился маленький мальчик по имени Ваня.

Звездная семейка спустя месяц выложили забавное видео, на котором прорекламировали популярный бренд детских товаров. Вера и Роман нежно целовались, а после упали в гору подгузников, небрежно разложенных на кровати. Красотка также пошутила, что ранее возлюбленные падали лишь в лепестки роз, однако теперь жизнь молодых родителей навсегда изменилась.

Вот оно - родительское счастье;))) Раньше мы падали в лепестки роз, а теперь в мягенькие подгузники. 👶🏼👶🏼👶🏼👶🏼👶🏼👶🏼👶🏼👶🏼👶🏼👶🏼👶🏼👶🏼

Фолловеры остались в восторге: "Ахахха🤪Вера🤪🤪🤣Ромаааа🤣", "Хорошие❤️", "Как мило и весело! 😍😍😍❤️❤️❤️", "😁😁😁😁 смешные", "Классные! Счастлиииивые!", "@kekeliavera, Ви з @romandudaofficial, неймовірні, такі щирі, позитивні, милі, а найголовніше СПРАВЖНІ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Вы красивая пара".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.